Сергей Когогин совершил рабочую поездку в Туймазы
На минувшей неделе ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, с рабочим визитом посетил генеральный директор компании Сергей Когогин.
В состав делегации материнской компании также вошли заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по автокомпонентам Юрий Герасимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина.
Во время посещения производственных цехов заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по спецтехнике, генеральный директор ПАО «ТЗА» Владимир Курганов ознакомил руководителей с ходом выполнения работ в рамках реализуемых проектов по модернизации и увеличению производственных мощностей.
В завершение визита состоялось совещание, на котором были рассмотрены итоги деятельности предприятия за 9 месяцев, ход выполнения бизнес-плана текущего года, а также реализация приоритетных инвестиционных проектов.

На «КАМАЗе» прошла лекция для будущих дизайнеров

Состоялся традиционный турнир по дзюдо на призы «КАМАЗа»

«СЭТранс» и МТК им. И. А. Лихачёва развивают сотрудничество
На повестке дня – лизинг
В рамках деловой конференции топ-менеджеры лизинговых компаний, банков, регуляторов, эксперты, консультанты и юристы собрались обсудить положение рынка лизинга и перспективы его развития.
Во время дискуссий и докладов был затронут ряд важных отраслевых вопросов: автолизинг, лизинг в закупках и лизинг недвижимости, юридические аспекты деятельности, современные риски и проблемы и многое другое. Живой диалог и оценки экспертов станут хорошим подспорьем в работе и помогут участникам выстроить верную стратегию и развивать бизнес и дальше. Конечно, и Лизинговая компания «КАМАЗ» как крупный участник рынка не осталась в стороне от такого мероприятия.
«Российский лизинг 2026» – это уникальная площадка для профессионального диалога. В её рамках руководители, специалисты и эксперты отрасли имеют возможность обменяться практическим опытом и увидеть полный анализ рынка, чтобы всегда держать руку на пульсе.
