На «КАМАЗе» стартовали конкурсы по качеству
13.09.2026
В Департаменте качества ПАО «КАМАЗ» объявили старт традиционного ежегодного конкурса «Качественная игра».
В Департаменте качества ПАО «КАМАЗ» объявили старт традиционного ежегодного конкурса «Качественная игра».
На онлайн-конкурс приглашаются команды в составе пяти человек от подразделения или организации. Всего будет три этапа. В первом, творческом, предстоит изготовить плакат формата А1 на заданную тему. На втором этапе участникам необходимо ответить на вопросы по тематике СМК предприятия – проверяется знание понятий и определений. Третий этап – это квест, иногородние участники смогут пройти его в режиме онлайн. Задания конкурсанты будут получать в форме скайп-совещаний с организаторами. Конкурс пройдёт в командном зачёте.
«Качественная игра» пройдёт до 31 октября.

28.10.2026
Челябинские машиностроители посетили «КАМАЗ»
ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила многочисленная делегация Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России».

28.10.2026
На «КАМАЗе» стартует конкурс «Сказ о комплаенс»
Служба комплаенс ПАО «КАМАЗ» запускает корпоративный конкурс «Сказ о комплаенс», главной темой которого станут этика, подарки и конфликт интересов.

28.10.2026
Сергей Когогин встретился с главой Республики Мали
Вчера, 27 октября, в преддверии третьего саммита «Россия – Африка» в Москве состоялась встреча генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с президентом переходного периода Республики Мали Ассими Гойта.

27.10.2026
На «КАМАЗе» прошла лекция для будущих дизайнеров
В Визит-центре «КАМАЗа» состоялась очередная встреча в рамках цикла «КАМАЗ 2035». Гостьей дискуссионной сессии стала главный дизайнер компании Елена Лудис, а участниками – студенты КИИД, КФУ, КГАМТ им. Л. Б. Васильева и представители художественных школ города.
