Мобильная азотная установка КамАЗ 63501

Главная  »  Каталог автотехники  »  Спецавтотехника  »  Передвижные лаборатории  »  Мобильная азотная установка КамАЗ 63501
Онлайн-заявка
8 (920) 620-99-69
Доставка а/м по всей России!
Продажа автотехники

Мобильная азотная установка КамАЗ 63501

Конструкция фургона

         Кузов фургон изготовлен из монолитных бескаркасных сэндвич-панелей с использованием технологии склейки в вакуумной среде, позволяющей исключить образование пустот в панелях.

         В качестве утеплителя использованы жесткие плиты утеплителя Стиропен-50, полученные прессовым способом.

         Кузов состоит из одного отсека с большим количеством лючков и дверей для обслуживания установки..

         Наружные и внутренние поверхности панелей изготовлены из плакированного листа толщиной 0,55 мм.

        Соединение панелей выполнено с помощью анодированных алюминиевых профилей, не подверженных атмосферным воздействиям. Профили закреплены клеево-заклепочным соединением, позволяющим сочетать герметичность соединения с высокой прочностью и долговечностью.

        При изготовлении кузова использована фурнитура из нержавеющей стали, что обеспечивает высокое качество и долговечность.

Назначение

    АКС предназначена для получения из атмосферного воздуха ИГС на основе азота и подачи ИГС под избыточным давлением во внутреннюю полость трубопроводов с целью обеспечения взрывопожаробезопасного проведения работ по освобождению нефтепроводов от нефти, воды, водонефтяной эмульсии. 

      АКС предназначена для эксплуатации в условиях окружающей среды для первой категории климатического исполнения У согласно ГОСТ 15150-69, при температуре окружающей среды от минус 45 °С до плюс 40 °С.

Техническая характеристика установки

    Установки выпускаются в мобильном исполнении, на шасси базового автомобиля, с дизельным либо электрическим приводом компрессора. Режим работы непрерывный с возможностью кратковременной остановки для дозаправки топливом дизельного двигателя компрессорной установки. Автоматическое управление работой компрессорной установки осуществляется без постоянного присутствия обслуживающего персонала. 

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90