«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: с заботой о старшем поколении

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: с заботой о старшем поколении
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: с заботой о старшем поколении
03 октября, 2019

В Международный день старшего поколения и в рамках благотворительного проекта «Заботливое сердце» коллектив «Лизинговой компании «КАМАЗ» поздравил своих подопечных.

Очередным визитом к подшефным пенсионерам сотрудники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыли декаду пожилых людей, которая традиционно проходит с 1 по 10 октября, и вручили им продуктовые наборы. Встречи с одинокими ветеранами, пенсионерами, инвалидами, а также людьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию, стали для компании доброй традицией: в декабре проекту исполняется 12 лет, а самой «Лизинговой компании» – 17 лет.

Старт благотворительной акции «Заботливое сердце» был дан в декабре 2007 года под руководством основателя и первого генерального директора «Лизинговой компании «КАМАЗ» Альфии Когогиной. В список подшефных были включены как пенсионеры «КАМАЗа», так и пожилые люди, работавшие на предприятиях города. Изначально проект планировался в формате разовой акции, но, успешно реализовав его, работники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приняли решение ежегодно уделять внимание тем, кто в этом нуждается.

Встречи проходят в День Победы и Международный день пожилых людей. Помощь пенсионерам и инвалидам города, половина из которых ветераны труда «КАМАЗа», в виде приобретения продуктовых наборов из собственных средств – теперь закрепившаяся традиция «Лизинговой компании «КАМАЗ». Для камазовских пенсионеров такие встречи – это ещё и возможность узнать о положении дел на автогиганте, ведь многие из них трудились в компании не один год.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» планирует продолжать шефство над пенсионерами города и ветеранами труда «КАМАЗа», развивать проект «Заботливое сердце» и проводить благотворительные акции. Следующая встреча с подшефными по традиции состоится накануне Дня Победы.

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90