Обучение новых сотрудников на «НЕФАЗе»

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  Обучение новых сотрудников на «НЕФАЗе»
Обучение новых сотрудников на «НЕФАЗе»
20 февраля, 2021

В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, продолжается обучение недавно принятых работников навыкам сборки автобусов и электробусов.

Обучение проводится в целях профессиональной адаптации новых работников. Организовано оно на территории собственного Учебного центра, который был открыт на «НЕФАЗе» после реконструкции в конце прошлого года.

Азы профессии постигают слесари МСР цеха сборки автобусных шасси N29, которые устроились на автозавод в январе. Под руководством специалиста группы развития персонала, преподавателя Салавата Ахмадулина, молодые нефазовцы знакомятся с тонкостями предстоящей работы, приобретают и оттачивают навыки на стенде для сборки пневматической тормозной системы. «Обучающиеся не только имеют возможность в комфортных условиях познакомиться с профессией, получить теоретические навыки, но и, что самое ценное, собственными руками попробовать выполнение технологических операций, - отметил Салават Ахмадулин. - Подобное обучение, несомненно, положительно скажется на дальнейшей работе нынешних новичков».

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90