Предприятие Группы ОАТ посетили предприниматели Нижегородской области

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  Предприятие Группы ОАТ посетили предприниматели Нижегородской области
Предприятие Группы ОАТ посетили предприниматели Нижегородской области
27 апреля, 2022
ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», посетила делегация предпринимателей и бизнес-объединений Нижегородской области.

ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», посетила делегация предпринимателей и бизнес-объединений Нижегородской области.

Современная ситуация и новые экономические реалии требуют от предприятий эффективного поиска новых каналов сбыта продукции, её диверсификации, сокращения зависимости от поставок сырья и комплектующих с внешних рынков. Для решения этих вопросов ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», при поддержке Администрации Вязниковского района активно работает в направлении межрегионального сотрудничества производителей.

В апреле ПАО «ОСВАР» посетила делегация предпринимателей и бизнес-объединений Нижегородской области под руководством Председателя городской Думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева. В составе делегации были руководители и технические специалисты компаний, занятых в производстве автомобильного транспорта, трамваев, комплектующих и материалов с потенциалом применения при изготовлении светотехники.

Гости ознакомились с производственной площадкой ПАО «ОСВАР», конструкторскими и технологическими компетенциями завода. Специалистами завода были продемонстрированы образцы новой и наиболее востребованной серийной продукции, производящейся на предприятии, обозначены приоритеты импортозамещения.

В ходе последующего обсуждения вариантов сотрудничества стороны выразили заинтересованность в развитии прямых контактов по действующей и перспективной номенклатуре светотехники в рамках реализуемых программ модернизации общественного транспорта. Кроме того, были намечены цели и шаги по налаживанию партнёрства в области производства уличного и промышленного освещения, поставок полимерного сырья между ПАО ОСВАР и предприятиями Нижегородской области.

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90