«КАМАЗ» проводит конкурс видеороликов о коронавирусе

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  «КАМАЗ» проводит конкурс видеороликов о коронавирусе
«КАМАЗ» проводит конкурс видеороликов о коронавирусе
11 апреля, 2020
Камазовцы снимают видеоролики для корпоративного конкурса, направленного на профилактику вирусных инфекций. 

Камазовцы снимают видеоролики для корпоративного конкурса, направленного на профилактику вирусных инфекций. 

Участники конкурса постарались донести рекомендации в юмористической форме. Так, работники литейного завода обратились к образу персонажа Сержа Горелого и жанру плохих советов. Сотрудники завода двигателей разыграли сценки, иллюстрирующие способы не заразить инфекцией окружающих и не подцепить вирус самим. На кузнечном заводе сняли целое немое кино. В основе сюжета – паника, вызванная чиханием одной из участниц совещания. Готовые ролики можно посмотреть на официальном канале «КАМАЗа» на YouTube и Дзен-канале KAMAZ-online.

Пока в конкурсе приняли участие пять коллективов молодёжных объединений подразделений и организаций. Кроме уже названных, это команды Генеральной дирекции и Торгово-финансовой компании «КАМАЗ». «Ребята предоставляли в жюри сценарии и раскадровку, а съёмку и монтаж обеспечила Пресс-служба компании», – рассказал консультант по работе с молодёжью Дмитрий Ульдяков. 

Победители конкурса будут награждены денежными призами. Помимо трёх призовых мест, предусмотрена также номинация «Зрительские симпатии» – по количеству полученных лайков.

Плей-лист с роликами можно посмотреть здесь.


Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90