Продукт для дилеров от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  Продукт для дилеров от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Продукт для дилеров от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
25 января, 2019

С первого января «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил новый продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», призванный расширить возможности товаропроводящей и сервисной сети автогиганта по ремонту автотехники.

Согласно его условиям, срок лизинга может достигать пяти лет, минимальный авансовый платёж составляет 20%, срок рассмотрения заявки – один час, а окончательное решение клиент получает в течение трёх рабочих дней. Оплачивать можно как по убывающему, так и по равномерному графику – на выбор клиента. Также предусмотрена возможность досрочного погашения через год с момента получения оборудования в лизинг. Главное преимущество такого продукта – возможность предприятиям модернизировать свои производственные мощности без значительных единовременных вложений.

Для получения сервисного оборудования в лизинг необходимо его выбрать, заполнить заявку Лизинговой компании «КАМАЗ», предоставить пакет документов, подписать договор, заплатить аванс и получить желаемое. Лизинг оборудования – наиболее простой и доступный способ обновления ремонтно-технической базы. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ввёл систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом, вне зависимости от его географической принадлежности.

Подробнее с программами лизинга от «КАМАЗа» и новой системой «Электронный лизинг можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90