«Электронному лизингу» Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось три года

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  «Электронному лизингу» Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось три года
«Электронному лизингу» Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось три года
28 октября, 2021
В октябре «Электронному лизингу» от «КАМАЗа» исполнилось три года.

В октябре «Электронному лизингу» от «КАМАЗа» исполнилось три года.

Согласно статистике Лизинговой компании «КАМАЗ», сегодня 80 % документов направляется клиентам с помощью ЭДО. Кроме того, расходы на почтовые отправления за последние три года снизились на 58 %, на бумагу – на 66 %. Также сократился в четыре раза срок оформления лизинговой сделки. «Благодаря нашей готовности к работе электронно, после начала пандемии мы смогли быстро перейти на электронный режим работы, а в последствии отказались от регионального присутствия в пользу дистанционного взаимодействия с нашими клиентами», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

«Электронный лизинг» оказался очень полезным цифровым инструментом как для компании, так и для клиентов: упростил процесс заключения договора лизинга, сократил время на операции, оптимизировал бизнес-процессы внутри компании в отношениях с клиентами, предотвратил утерю документов, сделал документооборот прозрачнее.

Как и прежде, единственным условием для лизингополучателя, желающего ускорить обмен документами с помощью системы Электронный лизинг, является наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Партнером «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в ЭДО является система «Диадок». Клиенты других систем также могут воспользоваться Электронным лизингом.

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», единственная компания, работающая напрямую от производителя автотехники. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет финансовые инструменты для покупки грузовой автотехники КАМАЗ.

Подробнее с программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и системой Электронный лизинг можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90