«КАМАЗ» готовится к отопительному сезону

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  «КАМАЗ» готовится к отопительному сезону
«КАМАЗ» готовится к отопительному сезону
31 августа, 2019

На «КАМАЗе» идёт подготовка энергетических объектов, зданий и сооружений к зиме.

После анализа замечаний прошлого отопительного сезона и технического состояния оборудования в текущем году в каждом подразделении компании разработан свой план мероприятий. «Тепловые сети и теплотехническое оборудование находятся в удовлетворительном рабочем состоянии, поэтому масштабной реконструкции, оптимизации системы теплоснабжения и модернизации теплотехнического оборудования не требуется», – отметил главный энергетик ПАО «КАМАЗ» Константин Чугунов.

Своё внимание энергетики сосредоточили на ремонте тепловых сетей и оборудования. Параллельно идёт работа по утеплению зданий и сооружений. По плану капитального ремонта вся кровля уже приведена в порядок, продолжается ремонт межпанельных швов, отмостков, замена ворот и дверей и другие виды работ.

Ведомственная теплотехническая инспекция отдела главного энергетика инженерного центра «КАМАЗа» ежедневно контролирует ход подготовки. Начиная с сентября оперативная информация по подготовке к отопительному сезону будет обсуждаться на совещаниях у главного инженера «КАМАЗа».

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90