«Неделя без турникетов» на предприятиях Группы ОАТ

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  «Неделя без турникетов» на предприятиях Группы ОАТ
«Неделя без турникетов» на предприятиях Группы ОАТ
08 ноября, 2020

Предприятия Группы ОАТ, входящие в структуру «КАМАЗа», приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной Союзом машиностроителей России в режиме онлайн.

Для участников были подготовлены презентационные материалы, профориентационные ролики, организованы дистанционные просмотры. Интернет-экскурсии по предприятиям Группы ОАТ, а также видео о процессе изготовления автозапчастей были продемонстрированы в ходе открытых уроков в школах, колледжах и институтах. Кроме того, в рамках акции прошла видеоконференция с ведущим инженером техотдела АО «Мотор-Супер» Игорем Смирновым, который рассказал о компании, выпускаемой продукции и технологиях, а также ответил на вопросы участников. «Интерес к машиностроению у молодёжи – это та область, которую мы должны поддерживать и развивать. Мы рады, что ребята приняли участие в акции и будем ещё больше рады показать им работу предприятия вживую», – отметил технолог.

Ежегодная всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года весной и осенью. Её цель – ознакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, представить будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда.

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90