На «КАМАЗе» выбирают «Лучшего менеджера по качеству»

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  На «КАМАЗе» выбирают «Лучшего менеджера по качеству»
На «КАМАЗе» выбирают «Лучшего менеджера по качеству»
09 ноября, 2019

В рамках Всемирного дня качества на «КАМАЗе» проходит традиционный конкурс «Лучший менеджер по качеству» среди руководителей высшего, среднего и начального звена управления.

Конкурс «Лучший менеджер по качеству», организованный Департаментом качества, нацелен на вовлечение руководителей в деятельность по повышению качества продукции, на развитие лидерских качеств, применение идей для реализации проектов по улучшению качества. По итогам конкурса формируется реестр лучших менеджеров по качеству.

В конкурсе могут участвовать претенденты по двум равноценным номинациям: руководители высшего, среднего и начального звена управления подразделений компании и линейные руководители среднего и начального звена, работающие в основном производстве на заводах «КАМАЗа».

В эти дни в оргкомитет конкурса продолжают поступать представления от претендентов на звание «Лучший менеджер по качеству». В них кандидаты указывают ключевые компетенции, реализованные проекты (достигнутые результаты, экономический эффект), результаты производственной деятельности, сильные стороны, зоны развития, а также отзыв своего непосредственного руководителя. Проанализировав эту информацию, конкурсная комиссия во главе с первым заместителем генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительным директором Юрием Герасимовым определит победителей.

Итоги конкурса будут объявлены в конце ноября. Три лучших менеджера из каждой номинации получат дипломы и денежное вознаграждение.

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90