Компания Группы ОАТ подтвердила статус надёжного поставщика

Главная  »  Новости  »  Новости КамАЗ  »  Компания Группы ОАТ подтвердила статус надёжного поставщика
Компания Группы ОАТ подтвердила статус надёжного поставщика
02 июля, 2021

АО «ВИС», предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», успешно прошло аудит на соответствие требованиям Альянса RENAULT-Nissan-AVTOVAZ.

Аудит ASES (Аlliance Supplier Eevaluation Standard) – это стандарт оценки поставщика Альянса RENAULT-Nissan-AVTOVAZ. В процессе аудита в АО «ВИС» анализировался процесс сборки, механической обработки, полимеризации задних тормозных колодок. В качестве положительных моментов отмечено отсутствие рекламаций за последний год, компетентность персонала, даны рекомендации по улучшению существующей системы управления качеством.

В результате проверки компании присвоен ранг В (70 баллов), что означает возможность поставлять продукцию на все заводы Альянса.

Автотехника
8 (920) 915-27-27
Запчасти
8 (920) 620-99-69
Сервисный центр
8 (930) 224-69-66
Главный инженер
8 (920) 621-35-25
г. Вязники, ул. Механизаторов, д 90